Рассказать о проблеме

У вас проблемы на рабочем месте?
Вам не выплачивают зарплату, вы не можете уйти на больничный, вам угрожает незаконное увольнение, прессинг или домогательства на рабочем месте?
Вас принуждают к неоплачиваемому труду под видом “отработок” или “практики” в университете?
На вас оказывается давление?
У вас вымогают взятку?
Вам нужен совет, юридическая консультация или информационная поддержка?

Мы готовы поддержать вас в завоевании и защите прав и свобод. Но помните, что успех любой борьбы зависит от вас, от вашей последовательности и готовности идти до конца.

[contact-form submit_button_text=’Відправити’][contact-field label=’Имя или псевдоним’ type=’name’/][contact-field label=’Email’ type=’email’/][contact-field label=’Телефон’ type=’text’/][contact-field label=’Сайт’ type=’url’/][contact-field label=’Суть вопроса’ type=’textarea’ required=’1’/][/contact-form]

3 Comments on “Рассказать о проблеме”

  1. Я 7 міс працювала Не працевлаштованим продавцем, зарплату давали тільки списаними продуктами. Я все чекала і надіялась, що ось мене працевлаштуюють і будуть давати зп. Коли я почала воювати і просити мене працевлаштувати, мене просто вигнали з робочого місця. За 7 міс я повністю розкрутила їм магазин. Я маю багато свідків, які хочуть йти зі мною до суду! Підскажіть, як і що робити.

  2. Я працювала 5 місяців на ставку і бонуси від кількості найманих працівників. 2 місяці в офісі сестри начальниці і три віддалено з дому. Мені не виплатили останню зарплатню і бонуси і видалили із друзів з усіх соц мереж, пересташи брати слухавку. як можна повернути зарплатню?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *