Приглашение на либертарный летний лагерь 2015

0044_rihajournal_brion_html_25fb7ab7EN | УКР

Товарищи и товарищки!
Приглашаем вас приобщиться к активному, полезному и приятному времяпрепровождению на летнем лагере, который организовывается рядом либертарных инициатив Украины.
Целью лагеря является сбор анрхистов_ок, членов их семей, друзей, сочувствующих, новичков и ветеранов движения для повышения теоретической подготовки, спортивных тренировок, получения новых знаний и навыков, обмена опытом и идеями, развития межорганизационных коммуникаций. Мы будем рады видеть всех, кто поддерживает идею построения общества, основанного на взаимопомощи и добровольном сотрудничестве, с исключением всех форм неравенства и угнетения; людей, готовых бороться за слом расовых, религиозных, национальных, гендерных, сексуальных стереотипов и преодоление любых форм дискриминации.
Программа лагеря будет включать как образовательную, так и интенсивную спортивную части (приобщение к мероприятиям по желанию). Мы ставим перед собой цель обобщить знания и практики из различных сфер и вместе наметить пути развития либертарного движения. Так же, мы будем очень рады вашим предложениям по чтению лекций, организации дискуссий, воркшопов. Если вы чувствуете в себе потенциал по проведению интересного мероприятия выбранного вами формата, пожалуйста, свяжитесь с организаторами.
Место и время: располагаться наш самоуправный городок будет в одном из живописных мест Украины (конкретное место из соображений безопасности будет сообщаться позже) и функционировать с 17 по 23 августа.  Если у вас есть желание помочь организаторам с обустройством лагеря, или просто отдохнуть от городской суеты, мы встретим вас на месте 15, 16 августа.
Проживание: на месте будет организован кемпинг, желательно иметь свою палатку, каремат, спальник. В отсутствии оных размещение будет решаться ситуативно.
Питание: будет предложено 3 варианта меню (веганское, вегетарианское, мясоедное). Деньги для закупки продуктов на весь срок обитания будут собираться до начала проведения лагеря.
Организаторы лагеря приложат все усилия для создания максимально безопасного пространства совместного проживания, поэтому для участия будет необходимо заполнить регистрационную форму (до 10 августа).

Место проведения лагеря, а также дополнительная инструкция будет вам выслана после рассмотрения вашей заявки.